Vagisil Gel Lubrificante Intimo, A Base d'Acqua. Allevia la Secchezza Intima, Migliora i Rapporti Intimi. 30g

VAGISIL GEL LUBRIFICANTE 30G

offerte usate a partire da

Vagisil Gel Lubrificante Intimo, A Base d'Acqua. Allevia la Secchezza Intima, Migliora i Rapporti Intimi. 30g

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,59 €
Spedizione da 5,00 €

VAGISIL GEL LUBRIFICANTE 30G

2-4 giorni
9,10 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil Gel Lubrificante 30g

1-5 giorni
9,92 €
Spedizione da 5,69 €

Vagisil gel lubrificante 30 g

24/72 ore
10,15 €
Spedizione da 6,00 €

Vagisil Gel Lubrificante Vaginale 30 grammi

1-2 days
10,17 €
Spedizione da 5,90 €

Vagisil Gel Lubrificante 30 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,32 €
Spedizione da 4,90 €

VAGISIL GEL Lubrificante intimo 30G

1-3 giorni lavorativi
10,44 €
Spedizione da 5,80 €

VAGISIL GEL LUBRIFICANTE 30G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,67 €
Spedizione gratuita

Combe Italia Vagisil Gel Lubrificante 30gr

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,78 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VAGISIL Intima Gel C Prohydr.
10,32 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
VAGISIL-INTIMO GEL C PROHYDR
12,45 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Vagisil Intima Gel Idratante Monodose 6x5g
11,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Vagisil Intima Gel Idratante Vaginale ProHydrate Complex 6 APPLICAZIONI MONODOSE 5g
11,34 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VAGISIL GEL LUBRIFICANTE 30G
9,11 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Vagisil Gel Lubrificante Intimo, A Base d'Acqua. Allevia la Secchezza Intima, Migliora i Rapporti Intimi. 30g

Offerta più conveniente

Vagisil GEL LUBRIFICANTE VAGINALE Descrizione Gel lubrificante vaginale che rende i rapporti sessuali più confortevoli. La sua formula svolge un'immediata azione lubrificante e idratante, alleviando e proteggendo le zone intime da disagi e irritazioni dovute a secchezza vaginale Solubile in acqua, è compatibile con l'uso di preservativi in lattice o poliisoprene e di assorbenti interni. La sua formulazione delicata è microbiologicamente controllata. Inodore, incolore, non unge e non macchia. Ginecologicamente testato. Modalità d'uso Togliere il sigillo di sicurezza e applicare, quando necessario, la quantità desiderata sulle zone intime e sull'apertura vaginale. Non usare il prodotto se il sigillo di sicurezza è rotto o mancante. Componenti Aqua, glycerin, propylene glycol, hydroxyethylcellulose, sodium benzoate, lactic acid, sodium hydroxide. Avvertenze Uso esterno. Non è uno spermicida e non protegge da gravidanze indesiderate. Se dovesse insorgere un'irritazione vaginale, interrompe
8,59 €
2-3 giorni
farmasave.it