Vagisil pH Balance Detergente Intimo 500 ml

VAGISIL DETERGENTE PH BAL OFS

offerte usate a partire da

Vagisil pH Balance Detergente Intimo 500 ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,59 €
Spedizione da 5,90 €

Vagisil - Detergente Intimo Ph Balance Igiene Intima Quotidiana Confezione 500 Ml PROMO

Prezzo totale più basso
24/48h
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil Detergente Intimo pH Balance, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,95 €
Spedizione da 5,00 €

Vagisil Detergente Ph Bal Ofs2

1-5 giorni
5,12 €
Spedizione da 5,69 €

Combe VAGISIL DETERGENTE PH BALANCE 500 ML OFFERTA SPECIALE

Consegna in 24-48 ore
5,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Vagisil detergente ph balance 500 ml
5,79 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VAGISIL Deterg.pH Balance 500ml
8,95 €
1.79 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VAGISIL DETERGENTE SENS 500ML
8,55 €
17.1 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vagisil VAGISIL DETERGENTE CON GYNOPREBIOTIC 250ML
6,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vagisil pH Balance Gel Intimo per Donne, con LactoPrebiotic, 500 ml
9,36 €
1.87 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vagisil pH Balance Detergente Intimo 500 ml

Offerta più conveniente

Vagisil pH Balance Detergente Intimo 500 ml - Detergente intimo per aiutare a mantenere il pH fisiologico - A cosa serve Vagisil pH Balance - Vagisil pH Balance è un detergente intimo che deterge delicatamente e aiuta a mantenere il pH fisiologico, supportando le naturali difese intime. È indicato quando il pH vulvare può alterarsi, ad esempio durante ciclo mestruale, rapporti intimi, gravidanza o uso di detergenti aggressivi. - La formula contiene GynoPrebiotic, estratti di camomilla e calendula, vitamina E e acido lattico. Rispetta il pH intimo, pari a 4,8, ed è pensata per l'uso quotidiano. - Perché scegliere Vagisil pH Balance - Aiuta a mantenere il pH fisiologico.Con GynoPrebiotic.Con camomilla, calendula e vitamina E.Con acido lattico.pH intimo 4,8.Formato da 500 ml.Come usare Vagisil pH Balance - Solo per uso esterno. Utilizzare per l'igiene intima quotidiana tutte le volte che è necessario, anche sotto la doccia. Applicare 1 - 2 dosi diluite in acqua o direttamente su
4,59 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT