Vagisil - Deodorante Intimo Spray Confezione 125 Ml

VAGISIL DEODORANTE INTIMO SPRAY 125 ML

Vagisil - Deodorante Intimo Spray Confezione 125 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil Deodorante Intimo Spray. Freschezza Prolungata Fino 24 Ore, Protegge Dagli Odori. Rispetta il pH. Non Macchia.125 ml

2-3 giorni
8,35 €
Spedizione da 5,00 €

VAGISIL Deod.Intimo Spy 125ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,64 €
Spedizione gratuita

Vagisil Deodorante Intimo Spray con Odor Block 125 ml

1-2 days
11,44 €
Spedizione da 5,90 €

VAGISIL DEODORANTE INT SPRAY

1-3 giorni lavorativi
11,88 €
Spedizione da 5,80 €

Combe Italia Vagisil Deodorante Intimo Spray 125 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,41 €
Spedizione da 4,89 €

VAGISIL DEODORANTE INT SPRAY

Dalle 19 alle 48 ore
12,80 €
Spedizione da 4,99 €

VAGISIL DEODORANTE INT SPRAY

2-4 giorni
12,81 €
Spedizione da 4,90 €

Vagisil Deodorante Intimo Spray 125 ml Deodorante Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vagisil - Deodorante Intimo Spray Confezione 125 Ml

Offerta più conveniente

Vagisil Deodorante Intimo Spray Confezione 125 Ml Deodorante spray Descrizione Nell'aria intima ci sono ghiandole sudoripare come nell'area ascellare e molte volte il sudore intimo può farci sentire a disagio. Vagisil deodorante intimo spray assicura una protezione dagli odori fino a 24 ore, rispetta il pH dell'area intima e ha una formula delicata per uso quotidiano. Può essere applicato anche sulla biancheria intima o salvaslip per una sensazione di freschezza prolungata. Posologia Applicare sull'area intima esterna pulita da una distanza di 15 cm. Interrompere immediatamente l'uso in caso di eruzione cutanea, irritazione o disagio e consultare un medico. Ripetere l'applicazione secondo necessità. Ingredienti/Inci Butane, dicaprylyl carbonate, parfum, limonene, geraniol, citral, citronellol. Formato 125 Ml Minsan 980784134
7,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Vagisil spray essenza delicata 125 ml
12,81 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vagisil Sensitive Scents, deodorante intimo per donna, freschezza, lunga durata
11,42 €
9.14 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €