Vaso WC Geberit Icon 502.383.00.1 a Pavimento Filo Muro con Fissaggio Nascosto R

Vado wc a terra serie Icon, filo parete con sedile e sistema rimfree, ceramica b

Vaso WC Geberit Icon 502.383.00.1 a Pavimento Filo Muro con Fissaggio Nascosto R

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,40 €
Spedizione da 28,00 €

Vaso wc a terra serie Icon, filo parete con sedile e sistema rimfree, ceramica b

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,74 €
Spedizione da 8,90 €

VASO ICON RIMFREE - C/sedile chius. ammortizzata

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,08 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Bagno Chimico Coibentato Portatile da Cantiere in ferro, Made in Italy - WC Mobile per Cantieri, Giardini, Concerti, Eventi e Uso Privato - Bagno da Esterno Resistente e Facile da Installare
1.200,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaso WC Geberit Icon 502.383.00.1 a Pavimento Filo Muro con Fissaggio Nascosto R

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Stile: Moderno / Stanza: Bagno / Larghezza (interna): 29 cm / Upc: 4025410628220 / Altezza sedile: 1 cm / MPN: 502.383.00.1 / eBay Product ID (ePID): 16069316174 / ProductTitle: VASO GEBERIT ICON FILO PARETE FISSSA GGIO NASCOSTO RIMFREE CON SEDILE BIANCO / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 35 cm / Gtin: 4025410628220 / Quantità: 2 / Tipo: ND / EAN: 4025410628220 / Peso: 32 / Modello: Icon / Lunghezza: 56 cm / Marca: Geberit / Altezza: 46 cm / Forma del sanitario: Standard
ebay.it