Vadim Gluzman; Friedemann Eichhorn; Evgeny Sinaiski; Deutsche Radio Philharmonie; Valentin Uryupin - Alfred Schnittke: Complete Works for Two Violins (Concerti grossi Nos. 1 and 3; Moz-Art a la Haydn; Moz-Art; Prelude in memoriam Dmitri Shostakovich)

offerte usate a partire da

Vadim Gluzman; Friedemann Eichhorn; Evgeny Sinaiski; Deutsche Radio Philharmonie; Valentin Uryupin - Alfred Schnittke: Complete Works for Two Violins (Concerti grossi Nos. 1 and 3; Moz-Art a la Haydn; Moz-Art; Prelude in memoriam Dmitri Shostakovich)

Prezzo totale più basso
Data di uscita: 24 luglio 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,89 €
Spedizione gratuita

Complete Works For Two Violins - Deutsche Radio Philharmonie / ... (Audio Cd)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 5,69 €

Audio Cd Deutsche Radio Philharmonie / Friedemann Eichhorn / Vadim Gluzman / Evg

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione da 4,99 €

Audio Cd Deutsche Radio Philharmonie / Friedemann Eichhorn / Vadim Gluzman / Evg

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 7,80 €

9187167 Audio Cd Deutsche Radio Philharmonie / Friedemann Eichhorn / Vadim Gluzm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione da 5,69 €

Vadim Gluzman; Friedemann Eichhorn; Evgeny Sinaiski; Deutsche Radio Philharmonie; Valentin Uryupin - Alfred Schnittke: Complete Works for Two Violins (Concerti grossi Nos. 1 and 3; Moz-Art a la Haydn; Moz-Art; Prelude in memoriam Dmitri Shostakovich)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,66 €
Spedizione da 7,50 €

Vadim Gluzman; Friedemann Eichhorn; Evgeny Sinaiski; Deutsche Radio Philharmonie; Valentin Uryupin - Alfred Schnittke: Complete Works for Two Violins (Concerti grossi Nos. 1 and 3; Moz-Art a la Haydn; Moz-Art; Prelude in memoriam Dmitri Shostakovich)

Disponibilità immediata
25,53 €
Spedizione da 6,90 €

Vadim Gluzman; Friedemann Eichhorn; Evgeny Sinaiski; Deutsche Radio Philharmonie; Valentin Uryupin - Alfred Schnittke: Complete Works for Two Violins (Concerti grossi Nos. 1 and 3; Moz-Art a la Haydn; Moz-Art; Prelude in memoriam Dmitri Shostakovich)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,12 €
Spedizione gratuita

Vadim Gluzman; Friedemann Eichhorn; Evgeny Sinaiski; Deutsche Radio Philharmonie; Valentin Uryupin - Alfred Schnittke: Complete Works for Two Violins (Concerti grossi Nos. 1 and 3; Moz-Art a la Haydn; Moz-Art; Prelude in memoriam Dmitri Shostakovich)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Vadim Gluzman; Friedemann Eichhorn; Evgeny Sinaiski; Deutsche Radio Philharmonie; Valentin Uryupin - Alfred Schnittke: Complete Works for Two Violins (Concerti grossi Nos. 1 and 3; Moz-Art a la Haydn; Moz-Art; Prelude in memoriam Dmitri Shostakovich)

Offerta più conveniente

Audio CD, Naxos
8,89 €
Amazon.it