Vacu Vin 68405606 Levatappi a Strappo, Acciaio, Marrone/Argento, 11x6.5x1 cm
VACUVIN LEVATAPPI A STRAPPO 6840
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 9,90 €
Vacu Vin 68405606 Levatappi a Strappo, Acciaio, Marrone/Argento, 11x6.5x1 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita
Vacuvin Vacu Vin - Ah So - Due lamelle - Cavatappi
3-5 days
17,95 €
Spedizione da 9,95 €
Vacu Vin 68405606 Levatappi a Strappo, Acciaio, Marrone/Argento, 11x6.5x1 cm
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,44 €
Spedizione gratuita
Levatappi Strappo Vacu Vin Vacuvin
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita
Vacu Vin 68405606 Levatappi a Strappo, Acciaio, Marrone/Argento, 11x6.5x1 cm
Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione gratuita
Vacu Vin 68405606 Levatappi a Strappo, Acciaio, Marrone/Argento, 11x6.5x1 cm
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,36 €
Spedizione gratuita
Vacu Vin 68405606 Levatappi a Strappo, Acciaio, Marrone/Argento, 11x6.5x1 cm
Disponibilità immediata
28,87 €
Spedizione da 9,17 €
Prodotti simili
Vacu Vin - Estrattore in sughero, in acciaio inox
11,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €