V7 Cavo di Rete CAT7 SFTP 50CM BIA

V7 CA06381 cavo di rete Bianco 0,5 m Cat7 S/FTP S-STP

V7 Cavo di Rete CAT7 SFTP 50CM BIA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,46 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete V7 V7CAT7FSTP-50C-WHT 0,5 m Cat7 S/FTP rame connettori RJ-45 LSZH bianco

Prezzo più basso
48/72h
17,46 €
Spedizione da 8,95 €

V7 Cavo di Rete CAT7 SFTP 50CM BIA

Offerta più conveniente

V7 CAT7 SFTP CABLE 0.5M BLANCO CAT7 SFTP
17,46 €
Amazon.it