Bauletto GIVI MAXIA 5 Black Edition 58 L Nero V58NB2

V58NB2 - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 BLACK EDITION catadiottri fumé 58lt

offerte usate a partire da

Bauletto GIVI MAXIA 5 Black Edition 58 L Nero V58NB2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,77 €
Spedizione gratuita

Bauletto Givi Maxia 5 Black Edition V58NB2 Monokey 58 Litri Nero Grigio

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
336,75 €
Spedizione gratuita

V58NB2 - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 BLACK EDITION catadiottri fumé 58lt

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

GIVI - Bauletti V58NB2 UNICA

1-3 giorni lavorativi
359,16 €
Spedizione gratuita

V58NB2 - Valigia Bauletto Givi V58 MAXIA5 BLACK EDITION catadiottri fumé 58lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
359,19 €
Spedizione da 0,00 €

Bauletto GIVI MAXIA 5 Black Edition 58 L Nero V58NB2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capienza: 58 L / Upc: 8019606418951 / MPN: V58NB2 / eBay Product ID (ePID): 5094104366 / Tipo configurazione: Monorack / Altro codice identificativo: V58NB2 / Linea: MAXIA 5 / Caschi trasportabili: 2 Caschi Modulari / Unità di misura: Unità / Gtin: 8019606418951 / Tipo di prodotto: Bauletto / EAN: 8019606418951 / Materiale: Poliestere / Sottomodello prodotto: Black Edition / Marca: GIVI / Altri colori: Nero
327,77 €
ebay.it