Coppia Valigie Laterali Givi V37NT Tech Monokey Side 37 Litri Nero

V37NT - Givi Coppia Valigie Laterali Monokey Nere Con Catadiottri Fumè 37 LT

offerte usate a partire da

Coppia Valigie Laterali Givi V37NT Tech Monokey Side 37 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
372,41 €
Spedizione gratuita

Givi V37 Tech Monokey Borse Laterali 37L Argento (V37NT)

Disponibilità immediata
412,30 €
Spedizione gratuita

Givi V37 Tech Monokey Borse Laterali 37L Argento (V37NT)

Disponibilità immediata
412,40 €
Spedizione gratuita

Givi V37 Tech Monokey Borse Laterali 37L Argento (V37NT)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
417,60 €
Spedizione da 9,99 €

Valigie Laterali Givi Monokey®Side V37

3-7 giorni
417,99 €
Spedizione gratuita

COPPIA KIT VALIGIE LATERALI GIVI MONOKEY SIDE V37NT TECH 37 LT PER TELAIO PLX

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA BORSE VALIGIE LATERALI RIGIDE V37NT TECH MOTO GIVI MONOKEY SIDE 35 LTR

420,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA KIT VALIGIE LATERALI GIVI MONOKEY SIDE V37NT TECH 37LTR PER TELAIO PLX

420,90 €
Spedizione gratuita

V37NT GIVI COPPIA di VALIGIE LATERALI 37LT NERE con INSERTI ARGENTO MONOKEY side

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COPPIA VALIGIE LATERALI GIVI V37NT + TELAIO PLXR5117 BMW R 1250 R 2019-2021
633,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA VALIGIE LATERALI GIVI V37NT + TELAIO PLX1186 HONDA FORZA 750 2021
628,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA VALIGIE LATERALI GIVI V37NT + TELAIO PLXR5117 BMW R 1200 RS 2015-2018
633,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA VALIGIE LATERALI GIVI V37NT + TELAIO PLXR2130 YAMAHA TRACER 700 2020-2021
640,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia di valigie laterali, 37 litri, catadiottri argento V37NT GIVI
458,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Valigie Laterali Givi V37NT Tech Monokey Side 37 Litri Nero

Offerta più conveniente

Coppia di vasigie laterali rigide Givi modello V37NT con cover colore grigio silver e catadiottri trasparenti. Linea ergonomica che permette una confortevole seduta del passeggero. Vantano una capacità elevata di 37 litri l'una che permette di contenere un casco di tipo modulare. Coppia di valigie laterali moto V37, con capienza 37 litri cadauna. L'estetica della valigia è contraddistinta, nella versione V37NT, da una cover verniciata in colore argento opaco e catadiottri fumé. Il design filante ed ergonomico permette inoltre di non intralciare la naturale posizione delle gambe del passeggero, aumentando così il comfort di viaggio. Ognuna di queste valigie laterali per moto può contenere un casco modulare (la maggior parte dei modelli attualmente in commercio). • Valigie laterali moto dal design moderno ed ergonomico • Inserto centrale verniciato in Argento opaco A900 • Logo GIVI in rilievo • Cover unico nero in ABS • Contiene la maggior parte dei caschi modulari ora in commercio (1 mo
372,41 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it