Akrapovic V-tuv231 Noise Damper Argento

V-TUV231 NOISE DAMPER TUV231 INSERTO INSERT DECIBEL KILLER

Akrapovic V-tuv231 Noise Damper Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

AKRAPOVIC - NOISE DAMPER 231 - NOISE DAMPER INSERT STAINLESS STEEL - Dalbellomot

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,70 €
Spedizione da 10,00 €

Db killer V-TUV231 Akrapovic per silenziatore Akrapovic Yamaha R1 S-Y10SO18-HAPL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
Akrapovic V-tuv231 Noise Damper Argento

Offerta più conveniente

Akrapovič V-TUV231 Silenziatore (DB Killer) | Accessorio Originale per ScaricoIl silenziatore Akrapovič V-TUV231 è la soluzione definitiva per i motociclisti che desiderano gestire l´output acustico del loro impianto di scarico ad alte prestazioni. Conosciuto anche come DB Killer o inserto sonoro, questo componente è specificamente ingegnerizzato da Akrapovič per fornire controllo sul profilo sonoro della tua moto. Questo accessorio originale garantisce un montaggio perfetto e mantiene gli elevati standard di qualità e prestazioni sinonimo del marchio Akrapovič, consentendoti di adattare la tua moto a diversi ambienti e normative senza compromettere l´integrità del tuo scarico.Principali Vantaggi e CaratteristicheControlla il Tuo Suono: La funzione primaria del V-TUV231 è quella di ridurre significativamente il livello di decibel del suono del tuo scarico. Questo lo rende uno strumento indispensabile per la partecipazione a giornate in pista con restrizioni sul rumore o per la guida in
54,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

V-TUV231/1 NOISE DAMPER YAM R1 20 YAMAHA YZF-R1 1000 ABS 60TH ANN. EDITION 2016
70,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
V-TUV231/1 NOISE DAMPER YAM R1 20 YAMAHA YZF-R1 1000 ABS WORLD GP 60TH ANN. 2022
70,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC V-TUV231/1 INSERTO DB-KILLER OPZIONALE YAMAHA YZF-R1M 1000 ABS 2019
70,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC V-TUV231/1 INSERTO DB-KILLER OPZIONALE YAMAHA YZF-R1 1000 ABS 2022
70,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC V-TUV231/1 INSERTO DB-KILLER OPZIONALE YAMAHA YZF-R1S 1000 ABS 2018
70,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita