Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

V-TAC Zanzariera elettrica VT-3230 Lampada UV 30W Luce blu SKU 11181

offerte usate a partire da

Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 7,95 €

Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Disponibilità immediata
32,57 €
Spedizione da 5,50 €

Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 32,00 €

Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 9,99 €

Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,80 €
Spedizione gratuita

Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,31 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-3230 11181 Ammazza insetti Luce UV 30 W (L x L x A) 280 x 502 x 93.5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione gratuita

Zanzariera Elettrica V-TAC VT-3230 SKU 11181 con Lampade UV Tubo T8 2x15W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VT-23459 - Trappola per luce contro insetti, 2 W.
13,85 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Trappola di luce contro insetti VT-11180 per 80 m²
25,15 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
V-TAC Zanzariera Elettrica 30W con Area di Azione 100 m² - Design Sottile - Zanzariera con Luce Blu UV per Uso Interno ed Esterno - Trappola Elettrica contro Zanzare e Insetti - Potenza 30W
42,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zanzariera Elettrica UV a Tubo T5 2x8W V-TAC VT-3216 design ultra-slim in ABS
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zanzariera Elettrica con Tubi UV 2 * 15W 100mq

Offerta più conveniente

Materiale esterno: Rubber Fodera: Sintetico Materiale suola: Polyurethane Chiusura: Stringata Altezza tacco: 2 cm Tipo di tacco: Senza tacco Larghezza scarpa: Large
29,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it