V-TAC VT-88 LAMPADA LED DA MURO SEGNA CIVICO CON PANNELLO SOLARE E CREPUSCOLARE

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-88 LAMPADA LED DA MURO 10W CON CHIP SAMSUNG E ADESIVI ALFANUMERICI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-88 LAMPADA LED A MURO SEGNA CIVICO CON PANNELLO SOLARE E CREPUSCOLARE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-88 LAMPADA LED DA MURO SEGNA CIVICO CON PANNELLO SOLARE E CREPUSCOLARE

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterno / Colore: Bianco / Amperaggio: 5 A / Upc: 3800157643788 / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Bianco caldo / MPN: VT-88 / eBay Product ID (ePID): 10030641691 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: Solare / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: Meno di 20 / Gtin: 3800157643788 / Brand: V-TAC / Consumo energetico: 1 W / Tipo: Lampada Solare / EAN: 3800157643788 / Materiale: Alluminio / Modello: VT-88 / Marca: V-TAC / Voltaggio: 10 V
34,40 €
ebay.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €