V-TAC Lampada LED da Terra a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero h:110cm IP44

V-Tac VT-851 Portalampada da Giardino con Fissaggio a Terra per Lampadine E27 - SKU 7530

offerte usate a partire da

V-TAC Lampada LED da Terra a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero h:110cm IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
58,38 €
Spedizione da 5,98 €

LAMPADA DA GIARDINO A TERRA ATTACCO E27 UP VT-851-LED7530 V-TAC

Disponibile
66,20 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-851 Portalampada lampione lanterna giardino in alluminio fissaggio a te

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,29 €
Spedizione da 5,90 €

Design Supporto Lampada Giardino Vialetto Illuminazione Esterni Entrata Lanterna

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,15 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da Terra a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero h:110cm IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7530 Codice Famiglia VT-851 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Nero Dimensione 250x1110mm Tipo di Installazione Da terra con Palo Sensore Compatibile Tensione di Alimentazione AC ( 220 - 240 )
58,38 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it