V-TAC Faretto LED da Muro Doppio 9W con Testa Orientabile Colore Bianco 3000K IP20

V-TAC VT-810 doppio faretto lampada led 9W orientabile da parete colore bianco [EEK: F]

V-TAC Faretto LED da Muro Doppio 9W con Testa Orientabile Colore Bianco 3000K IP20

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
22,47 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-810 doppio faretto lampada led 9W orientabile da parete colore bianco d

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,10 €
Spedizione da 5,90 €

9W Parete LED Lampada 3000K Bianco - VT-810 218266

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,93 €
Spedizione da 15,84 €
V-TAC Faretto LED da Muro Doppio 9W con Testa Orientabile Colore Bianco 3000K IP20

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 218266 Codice Famiglia VT-810 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 9W Flusso Luminoso 840LM Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale Plastica+Metallo Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco Dimensione 400x100x105mm Durata 30,000 ore Fascio Luminoso 100° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +45°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 9kW/1000h ID EPREL 1262944
22,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €