V-TAC VT-806 LAMPADA DA MURO WALL LIGHT LED 5W COLORE BIANCO IP20
V-TAC Faretto LED da Muro 5W con Testa Orientabile Colore Bianco 3000K IP20
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
12,77 €
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-806 Lampada led 5W da parete bianco orientabile luce bianco caldo 3000K
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,41 €
Spedizione da 5,90 €
VT-806 6W LED WALL LAMP COLORCODE:3000K WHITE
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,61 €
Spedizione da 3,99 €
6W Parete LED Lampada, 3000K, 540lm, Bianco - VT-806 218250
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,56 €
Spedizione da 15,84 €
V-TAC PRO Applique LED Parete 8W CREE Orientabile con USB/PD 20W 3000K Bianco
34,80 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-1128 Lampada segnapasso LED 3W applique da parete quadrato bianco IP65 bianco caldo 3000K - SKU 10376
7,33 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampada Da Soffitto Lampada Da Soggiorno Metallo Nero Dimmerabile LED D 62 Cm [EEK: Inaditato]
71,35 €
esseshop.it
Spedizione gratuita