V-TAC VT-8058 LAMPADA LED DA MURO 12W APPLIQUE IP65 LUCE CALDA NATURALE FREDDA

V-Tac VT-8058 Lampada LED da Muro 12W Wall Light - SKU 8245 / 8246 / 8247 - Temperatura Colore: Bianco Caldo

V-TAC VT-8058 LAMPADA LED DA MURO 12W APPLIQUE IP65 LUCE CALDA NATURALE FREDDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 5,50 €

Lampada da muro Led SMD 12W Wall Light IP65 colore grigio V-TAC VT-8058 3000K [EEK: Valore non applicabile]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-8058 LAMPADA LED DA MURO 12W APPLIQUE IP65 LUCE CALDA NATURALE FREDDA

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Montaggio: Montaggio a parete / Tipo di striscia LED: led / Tema: plafoniera / Potenza elettrica lampadina: 12 W / Stile: Moderno / Upc: 3800157625852 / MPN: VT-8058 / eBay Product ID (ePID): 14007135641 / Caratteristiche: Grado protezione IP65 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: plafoniera / Scala di efficienza energetica: A - G / Gtin: 3800157625852 / Tensione di uscita: 12 V / Consumo energetico: 12W / Codice chip del LED: 2835 / Forma delle luci: Plafoniera / Numero di impostazioni: 1 / Tonalità Luce: Bianca Calda / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Giardino / Lumen: 500 / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco Freddo / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: Meno di 20 / Brand: V-TAC / Tipo: Applique / EAN: 3800157625852 / Materiale: Termoplastica / Marca: V-TAC / Altezza: 230 x 110 x 76 mm / Classe di efficienza energetica: A+ / Tipo di controllo: Interruttore
19,30 €
ebay.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €