V-TAC Lampadario LED a Sospensione 8.5W a Forma di Campana Colore Bianco d: 18cm 3000K

V-TAC VT-7796 Lampadario LED 8.5W a sospensione forma campana in metallo nero 12

V-TAC Lampadario LED a Sospensione 8.5W a Forma di Campana Colore Bianco d: 18cm 3000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
21,40 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-7796 Lampadario LED 8.5W a sospensione forma campana in metallo nero 12

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Lampadario a Sospensione LED 8.5W - Design Moderno ed Elegante - Lampada a Sospensione da Soffitto in Metallo per Salotto, Cucina, Camera, Sala da Pranzo, Casa - Nero - Luce Bianca Calda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,85 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampadario a Sospensione LED 8.5W - Design Moderno ed Elegante - Lampada a Sospensione da Soffitto in Metallo per Salotto, Cucina, Camera, Sala da Pranzo, Casa - Nero - Luce Bianca Calda

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
36,13 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampadario a Sospensione LED 8.5W - Design Moderno ed Elegante - Lampada a Sospensione da Soffitto in Metallo per Salotto, Cucina, Camera, Sala da Pranzo, Casa - Nero - Luce Bianca Calda

Disponibilità immediata
40,60 €
Spedizione gratuita

Lampadario LED a Sospensione 8.5W 850lm a Forma di Campana Colore Nero D120mm 30

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampadario a Sospensione LED 8.5W - Design Moderno ed Elegante - Lampada a Sospensione da Soffitto in Metallo per Salotto, Cucina, Camera, Sala da Pranzo, Casa - Nero - Luce Bianca Calda

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampadario LED a Sospensione 8.5W a Forma di Campana Colore Bianco d: 18cm 3000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7998 Codice Famiglia VT-7796 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 8.5W Flusso Luminoso 850 lm Grado di Protezione IP20 Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 120x1620mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 120° Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20° +45°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 8.5kW/1000h ID EPREL 1539059
21,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €