V-TAC VT-759 Outdoor wall lighting Black E27 LED 6 W

V-TAC VT-759 LAMPADA DA MURO NERO CON DOPPIO LED COB 6W FASCIO REGOLABILE IP65

V-TAC VT-759 Outdoor wall lighting Black E27 LED 6 W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,45 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-759 LAMPADA DA MURO NERO CON DOPPIO LED COB 6W FASCIO REGOLABILE IP65

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-759 Outdoor wall lighting Black E27 LED 6 W

Disponibilità immediata
28,79 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-759 Outdoor wall lighting Black E27 LED 6 W

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione da 5,54 €

LAMPADA DA MURO APPLIQUE 6W NERO ESTERNO IP65 DOPPIO LED V-TAC VT-759 NATURALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione da 5,20 €

V-TAC VT-759 Outdoor wall lighting Black E27 LED 6 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-759 LAMPADA A MURO NERO CON DOPPIO LED COB 6W FASCIO REGOLABILE IP65

34,29 €
Spedizione gratuita

Lampada da muro doppio Led COB 6W IP65 quadrata colore nero V-TAC VT-759 4000K [EEK: Valore non applicabile]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-759 Outdoor wall lighting Black E27 LED 6 W

Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione da 2,99 €
V-TAC VT-759 Outdoor wall lighting Black E27 LED 6 W

Offerta più conveniente

Modern design with standard 10x10x10 cm dimension ideal for most hallways, patio, gardens, living rooms, etc. Waterproof & dust-resilient: IP65 rating proves its durability for both indoor and outdoor use . High-quality LED chip: Equipped with reliable Bridgelux LED chip; emits 3000K Warm White to create a pleasant atmosphere in your interiors . Adjustable beam: designed with up & down beam flaps to easily change both beam angles from 120 to your preference, 10x10x10cm dimension. Lower energy consumption: Garden wall lights made of durable materials and high-efficiency LED technology to be energy saving and save your budget on lighting.
27,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it