V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Attacco verso l alto Colore Nero IP44

V-Tac VT-749 Portalampada da Giardino Wall Light da Muro per Lampadine E27 - SKU 7067 / 7066 - V-Tac: Nero

V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Attacco verso l alto Colore Nero IP44

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
11,76 €
Spedizione da 5,98 €

Portalampada Lanterna Facing Up Alluminio e Vetro Ip44 Nero E27

Disponibilità immediata
13,51 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC LANTERNA LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO E27 ESTERNO IP44

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC APPLIQUE DA GIARDINO A PARETE E27 NERA 7066

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione da 7,00 €

Portalampada Lanterna Facing Up Alluminio e Vetro Ip44 Nero E27

Disponibilità immediata
17,78 €
Spedizione da 8,32 €

Portalampada Lanterna Facing Up Alluminio e Vetro Ip44 Nero E27

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,42 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-749 LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO LANTERNA E27 ESTERNO IP44 VTAC

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione gratuita

Portalampada Lanterna Facing Up Alluminio e Vetro Ip44 Nero E27

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

Portalampada da giardino wall light E27 da muro V-TAC VT-749

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Lampada LED da Muro a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Attacco verso l alto Colore Nero IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7066 Codice Famiglia VT-749 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio + Vetro Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Nero Opaco Dimensione 208x360x170mm Tipo di Installazione Da muro Temperatura d'Esercizio -20 C° a +40°C Tensione di Alimentazione AC:220-240V
11,76 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARO LED CON PANNELLO SOLARE 10W BIANCO NATURALE VT-80W-LED7824 V-TAC
31,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita