V-TAC Lampada LED da Muro Rotondo 4W 110LM/W Colore Bianco 3000K IP65

V-TAC VT-706 Lampada LED 4W da parete rotondo bianco wall light bianco caldo 300

V-TAC Lampada LED da Muro Rotondo 4W 110LM/W Colore Bianco 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
32,24 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-706 Lampada LED 4W da parete rotondo bianco wall light bianco caldo 300

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,03 €
Spedizione da 5,90 €

Lampada da Muro LED 4W, Wall Light Ip65 Forma Rotonda, 3000K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotondo 4W 110LM/W Colore Bianco 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 8213 Codice Famiglia VT-706 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 4W Flusso Luminoso 440 lm Chip LED V-TAC Forma Rotonda Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio + Acrilico Cicli ON/OFF 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione Ø150x50mm Durata 20000 ore Efficienza Luminosa 110 lm/W Fascio Luminoso 360° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.5 Potenza Equivalente 40W Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -25 a +50°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V Consumo energetico 4kW/1000h ID EPREL 1027937 Packaging EAN 3800157623308 Ordinabile a multipli di 1pz Unità di misura pz Peso 0,784Kg Volume 0,001584m³ Dimensioni (AxLxP) 55 x 180 x 160 mm Pezzi nella scatola 20 Pezzi per bancale 720
32,24 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it