Lampada da Muro LED 4W, Wall Light Ip65 Forma Rotonda, 3000K

V-TAC VT-706 8215 Lampada LED Muro Parete Rotondo 4W Nero Luce Calda 3000K

Lampada da Muro LED 4W, Wall Light Ip65 Forma Rotonda, 3000K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,01 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada LED da Muro Rotondo 4W 110LM/W Colore Nero 3000K IP65

7 giorni lavorativi
33,72 €
Spedizione da 5,98 €

Lampada da muro Led nera 4W Wall Light IP65 forma rotonda V-TAC VT-706 3000K [EEK: Valore non applicabile]

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Lampada da Muro LED 4W, Wall Light Ip65 Forma Rotonda, 3000K

Offerta più conveniente

Brand: V-TAC Codicel del prodotto: 8215 Di ottima qualità
32,01 €
Amazon.it