V-TAC PRO Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

V-TAC VT-50-S 466 Faro LED Samsung 50W Movimento Crepuscolare 3000K bianco IP65

V-TAC PRO Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
23,23 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC PRO VT-50-S faro led 50W ultra slim bianco con sensore PIR bianco caldo 30

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,10 €
Spedizione gratuita

V-TAC PROIETTORE LED CHIP SAMSUNG 50W LUCE CALDA 3000K IN ALLUMINIO COLORE BIANC

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 8,45 €

Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,83 €
Spedizione gratuita

Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Disponibilità immediata
36,83 €
Spedizione gratuita

Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,34 €
Spedizione gratuita

Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Disponibilità immediata
59,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC PRO Faro LED Chip Samsung 50W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 466 Codice Famiglia VT-50-S-W Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 50W Flusso Luminoso 4000LM Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio pressofuso Campo di Rilevamento 120° Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 223x57.06x234.3mm Distanza di Rilevamento 2-8m Durata 30000 ore Fascio Luminoso 120° Grado di Protezione Urti I K05 Lunghezza Cavo 1m Fattore di Potenza (PF) &gt 0.9 Sensore PIR Tecnologia LED SMD-Samsung Chip Temperatura d'Esercizio -20 a +45°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione d'Alimentazione AC:220-240 Consumo energetico 50kW/1000h ID EPREL 966780
23,23 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €