V-TAC VT-2889 lampada LED 8 W GU10

V-TAC VT-2889 lampada LED 8 W GU10 A+

V-TAC VT-2889 lampada LED 8 W GU10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2889 lampada LED 8 W GU10

Disponibilità immediata
10,07 €
Spedizione gratuita

10 LAMPADINE LED FARETTO GU10 SMD 8 WATT KIT SPOTLIGHT LAMPADA V-TAC VT-2889

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 4,90 €

10 pezzi LAMPADINA FARETTO LED GU10 8W V-TAC LAMPADA SPOT GU10 BULBO FARO 38

34,80 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-2889 lampada LED 8 W GU10

Offerta più conveniente

Lampadina LED dicroica V-Tac da 8 W equivalenti a 80 W. 3000 K bianco caldo. L'unico con 750 lm e angolo di ampiezza 38°. Ideale per negozi, mostre, ospitalità o uso residenziale. Risparmio dell'80% di energia rispetto alle tradizionali lampadine alogene. Non lampeggia. Corpo della lampadina realizzato in plastica bianca.
7,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €