V-TAC Alimentatore in Metallo 400W 24V 166A con 3 Uscite IP45

V-TAC VT-26400 ALIMENTATORE 400W 24V RAINPROOF IP45 A 3 USCITE MORSETTI A VITE

V-TAC Alimentatore in Metallo 400W 24V 166A con 3 Uscite IP45

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
25,78 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-26400 ALIMENTATORE 400W 24V RAINPROOF IP45 A 3 USCITE MORSETTI A VITE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,14 €
EUR 28,14 / Unità
Spedizione da 5,50 €

Alimentatore in Metallo 400W 24V 16,6A con 3 Uscite IP45

Disponibilità immediata
28,14 €
Spedizione da 6,00 €

Alimentatore V-Tac a Scelta Trasformatore 12/24V da 18W a 400W Strisce LED Strip

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 5,00 €

V-TAC VT-26400 Alimentatore SLIM in metallo 400W 24V 16.6A IP45 3 uscite con mor

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,07 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-26400 ALIMENTATORE RAINPROOF IP45 A 3 USCITE MORSETTI VITE 400W 24V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC SLIM ALIMENTATORE 400W 24V 16.6A IP45 PER STRISCE LED VT-26400 3265

38,95 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE 24V 400W IP45 VT-26400-LED3265 V-TAC

Disponibile
38,95 €
Spedizione da 4,97 €

Alimentatore in Metallo 400W 24V 16,6A con 3 Uscite IP45

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione da 8,11 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Alimentatore in Metallo 400W 24V 166A con 3 Uscite IP45

Offerta più conveniente

Alimentatore rainproof con grado di protezione IP45 per uso interno o esterno potenza VT-26400 con corpo in metallo potenza 400W Input 230V±10% 3 62A 50/60Hz Uscita 24V DC 16 Alimentatore con protezione da sovraccarichi e cortocircuiti Dotato inoltre di raffreddamento attivo con ventola Nella parte superiore dell'alimentatore è presente una piccola staffa con asole per poterlo agganciare a muro, mentre il coperchio anteriore è sfilabile con meccanismo a slitta per poter accedere agevolmente ai morsetti Tramite le 3 uscite con morsetti a vite può essere connesso facilmente alle strisce LED o utilizzato per alimentare altri apparecchi elettronici come router, hub, telecamere di sicurezza, impianti audio-video, ecc Specifiche tecniche SKU 3265 Codice Famiglia VT-26400 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 400W Dimmerabile No Grado di Protezione IP45 Dimensione 223x118x50mm Durata 20000 ore Temperatura d'Esercizio -35 a +55°C Tensione d'Alimentazione AC: 230V±10% Tensione d'Uscita 24V
25,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC VT-30-S 459 Faro LED Samsung 30W Movimento Crepuscolare 6400K bianco IP65
18,10 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €