V-TAC Controller per Strip LED Dimmerabile Porta RJ45 con Telecomando (Max 300W)

V-TAC VT-2414 CONTROLLER DIMMER SYNC CONNESIONE RJ45 STRIP LED CON TELECOMANDO

V-TAC Controller per Strip LED Dimmerabile Porta RJ45 con Telecomando (Max 300W)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
27,88 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-2414 Controller dimmer sync connessione RJ45 per strip LED monocolore con telecomando - SKU 3337

Disponibilità immediata
30,34 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-2414 CONTROLLER DIMMER SYNC CONNESIONE RJ45 STRIP LED CON TELECOMANDO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,84 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2414 Controller dimmer sync connessione RJ45 per strip LED monocolore con telecomando - SKU 3337

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,92 €
Spedizione gratuita

V-TAC Controller Dimmer Strip LED Monocromatico 300W con Telecomando RF 14 Tasti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-2414 Controller dimmer sync connessione RJ45 per strip LED monocolore con telecomando - SKU 3337

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2414 CONTROLLER DIMMER SYNC CONNESIONE RJ45 STRIP LED CON TELECOMANDO

37,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-2414 Controller dimmer sync connessione RJ45 per strip LED monocolore con telecomando - SKU 3337

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 2,99 €

V-TAC VT-2414 Controller dimmer sync connessione RJ45 per strip LED monocolore con telecomando - SKU 3337

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Controller per Strip LED Dimmerabile Porta RJ45 con Telecomando (Max 300W)

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 3337 Codice Famiglia VT-2414 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 300W Dimmerabile Sì Grado di Protezione IP20 Dimensione 127x41x32mm Sensore Compatibile
27,88 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €