V-TAC PRO Lampadina LED Chip CREE E27 36W 110LM/W Oliva 4000K

V-TAC VT-240 LAMPADINA LED E27 36W OLIVE LAMP SMD CHIP CREE 110LM/W 4000K- 6500K

V-TAC PRO Lampadina LED Chip CREE E27 36W 110LM/W Oliva 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,98 €

LAMPADINA LED E27 36W OLIVE LAMP 4000K- 6500K V-TAC LED OLIVE LAMP E27 36W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

V-TAC VT-240 LAMPADINA LED E27 36W OLIVE LAMP SMD CHIP CREE 110LM/W 4000K- 6500K

21,39 €
Spedizione da 5,50 €

Lampadina LED E27 36W 4000K V-TAC - 21284-6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,24 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC VT-240 LAMPADINA LED E27 36W OLIVE LAMP SMD CHIP CREE 110LM/W 4000K- 6500K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,89 €
Spedizione gratuita

V-TAC 21284-6 LED (monocolore) ERP E (A - G) E27 36 W 1 pz.

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €

Lampione stradale a LED 36W E27 4000K 4000lm 300pz Diodi 21284-6

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,24 €
Spedizione da 10,00 €
V-TAC PRO Lampadina LED Chip CREE E27 36W 110LM/W Oliva 4000K

Offerta più conveniente

Colore della Luce Bianco Naturale Temperatura di Colore (CTI) 4000K Fascio Luminoso 300° Flusso Luminoso 4000 lm Potenza Equivalente 250 W CRI &gt 80 Dati Sorgente Luminosa Potenza 36 W Efficienza Luminosa 110 lm/W Tipo LED SMD Chip LED CREE Durata 25000 ore Cicli On/Off &gt 20000 Tensione di Alimentazione AC:220-240 V
16,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €