Plafoniera Eesterna Stagna LED Impermeabile 36W G-Series 120cm 4000K IP65

V-TAC VT-1249 216285 Plafoniera LED Impermeabile 36W 120cm Luce Naturale 4500K [EEK: E]

Plafoniera Eesterna Stagna LED Impermeabile 36W G-Series 120cm 4000K IP65

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,25 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 36W G-Series 120cm, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,30 €

V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 36W G-Series 120cm, Bianco Naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 36W G-Series 120cm, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 36W G-Series 120cm, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 36W G-Series 120cm, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Eesterna Stagna LED Impermeabile 36W G-Series 120cm 4000K IP65

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Montaggio: Montaggio a parete / Temperatura del colore: Naturale/neutra 3500 - 4500 K / Film: VT-1249 / Upc: 3800157616492 / MPN: VT-1249 / eBay Product ID (ePID): 3025947598 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - G / Diametro: 50 cm / Gtin: 3800157616492 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 36 W / Forma delle luci: Lampadina / Numero di impostazioni: 1 / Voltaggio: 240 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Stanza: Garage / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Luce Naturale / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1 / Codice del produttore: VT-1249 / Brand: V-TAC / Tipo: Plafoniera da esterno / EAN: 3800157616492 / Materiale: Plastica / Marca: V-TAC / Altezza: 120 cm / Classe di efficienza energetica: G / Tipo di controllo: Interruttore
18,25 €
ebay.it