V-TAC Multipresa da Giardino a Colonna con 2 Prese 16A in Acciaio Inossidabile h: 300mm Colore Grigio Scuro IP44

V-TAC VT-1155-2 Presa elettrica da giardino a pilastro 2 prese 16A EU corpo in a

V-TAC Multipresa da Giardino a Colonna con 2 Prese 16A in Acciaio Inossidabile h: 300mm Colore Grigio Scuro IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
25,28 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1155-2 Presa elettrica da giardino a pilastro 2 prese 16A EU corpo in a

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione da 5,90 €

VT-1155-2 MULTIPRESA DA GIARDINO 2 PRESE SCHUKO 16A CON FISSAGGIO A TERRA IP44

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,27 €
Spedizione da 5,50 €

Presa doppia da giardino V-tac VT-1155-2 8820-grigio scuro

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,75 €
Spedizione gratuita

VT-1155-2 MULTIPRESA DA GIARDINO 2 PRESE SCHUKO 16A CON FISSAGGIO A TERRA IP44

38,77 €
Spedizione gratuita

V-TAC Multipresa da Giardino a Colonna con 2 Prese 16A in Acciaio Inossidabile h: 300mm Colore Grigio Scuro IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 8820 Codice Famiglia VT-1155-1 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Grado di Protezione IP44 Materiale Acciaio inossidabile Carico Massimo 3680W Colore Grigio scuro Dimensione 127x300mm Tipo di Installazione A terra Temperatura d'Esercizio Da -20 A +45°C Tensione di Alimentazione AC:220-240 Posti Presa 2
25,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it