V-TAC Lampada LED da Muro 17W Colore Corten 3000K IP65

V-TAC VT-11117 lampada led da parete 17w applique moderno da muro - barra smd in [EEK: E]

V-TAC Lampada LED da Muro 17W Colore Corten 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
49,45 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-11117 lampada led da parete 17w applique moderno da muro - barra smd in

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-11117 lampada led da parete 17w applique moderno da muro - barra smd in alluminio rettangolare colore corten 3000k 130lm/w sku 6828

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,34 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11117 lampada led da parete 17w applique moderno da muro - barra smd in alluminio rettangolare colore corten 3000k 130lm/w sku 6828

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,17 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11117 lampada led da parete 17w applique moderno da muro - barra smd in alluminio rettangolare colore corten 3000k 130lm/w sku 6828

Disponibilità immediata
78,15 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11117 lampada led da parete 17w applique moderno da muro - barra smd in alluminio rettangolare colore corten 3000k 130lm/w sku 6828

Disponibilità immediata
84,66 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11117 lampada led da parete 17w applique moderno da muro - barra smd in alluminio rettangolare colore corten 3000k 130lm/w sku 6828

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampada LED da Muro 17W Colore Corten 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6828 Codice Famiglia VT-11117-C Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 17W Flusso Luminoso 2160 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Aluminium Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Corten CRI &gt 90 Dimensione 85x54x625mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 360° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 17kW/1000h ID EPREL 1380033
49,45 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €