V-TAC Lampada LED da Muro 17W Colore Nero 3000K IP65

V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 NERA [EEK: E]

V-TAC Lampada LED da Muro 17W Colore Nero 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
49,45 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 NERA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,43 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-11117 Applique led da parete 17w lampada moderna da muro in alluminio r

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 - NERA

61,93 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 COLORE NERO - SKU 6830/6831 (BIANCO CALDO)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,77 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampada LED da Muro 17W Colore Nero 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6830 Codice Famiglia VT-11117-B Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 17W Flusso Luminoso 2160 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Aluminium Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 90 Dimensione 85x54x625mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 360° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 3000KK Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 17kW/1000h ID EPREL 1380035
49,45 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it