V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 NERA

V-TAC VT-11117 Applique led da parete 17w lampada moderna da muro in alluminio r

V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 NERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,43 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-11117 Applique led da parete 17w lampada moderna da muro in alluminio r

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 - NERA

61,93 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 COLORE NERO - SKU 6830/6831 (BIANCO NATURALE)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,45 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-11117 LAMPADA LED DA MURO 17W WALL LAMP SMD APPLIQUE CRI≥90 IP65 NERA

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Tipo di striscia LED: smd / Stile: Moderno / Upc: 3800157693004 / MPN: VT-11117 / eBay Product ID (ePID): 23065727606 / Caratteristiche: Plafoniera / Fonte di alimentazione: Elettrica / Scala di efficienza energetica: A+++ - E / Gtin: 3800157693004 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 17 W / Codice chip del LED: smd / Colore Luce: Bianco Naturale / Forma delle luci: SMD / Modello: VT-11117 / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 220 V / Paese di fabbricazione: Cina / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Bianco / Lumen: 2330 / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco naturale / Garanzia produttore: 5 anni / Numero di luci: Meno di 20 / Brand: V-TAC / Tipo: Applique / EAN: 3800157693004 / Materiale: Alluminio / Marca: V-TAC / Etichette e certificazioni: Risparmio energetico / Produttore: V-TAC / Classe di efficienza energetica: E / Tipo di controllo: Interruttore
56,43 €
ebay.it