V-TAC Lampada LED da Muro 12W Colore Bianco 4000K IP65

V-TAC VT-11112 lampada da parete moderna 70cm 12W luce notturna 4000K illuminazione a parete bianco caldo per soggiorno camera colore bianco sku 6833

V-TAC Lampada LED da Muro 12W Colore Bianco 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
31,46 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-11112 lampada da parete moderna 70cm 12W luce notturna 4000K illuminazi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione da 5,90 €

SKU 6833 VT-11112-W V-TAC Lampada LED da Muro 12W Colore Bianco 4000 IP65

41,50 €
EUR 41,50 / Unità
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-11112 lampada da parete moderna 70cm 12W luce notturna 4000K illuminazione a parete bianco caldo per soggiorno camera colore bianco sku 6833

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,09 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11112 lampada da parete moderna 70cm 12W luce notturna 4000K illuminazione a parete bianco caldo per soggiorno camera colore bianco sku 6833

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,85 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11112 lampada da parete moderna 70cm 12W luce notturna 4000K illuminazione a parete bianco caldo per soggiorno camera colore bianco sku 6833

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,40 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11112 lampada da parete moderna 70cm 12W luce notturna 4000K illuminazione a parete bianco caldo per soggiorno camera colore bianco sku 6833

Disponibilità immediata
49,74 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-11112 lampada da parete moderna 70cm 12W luce notturna 4000K illuminazione a parete bianco caldo per soggiorno camera colore bianco sku 6833

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampada LED da Muro 12W Colore Bianco 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6833 Codice Famiglia VT-11112-W Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 12W Flusso Luminoso 1590 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Aluminium Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 90 Dimensione 16x72x650mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 120° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 12kW/1000h ID EPREL 1380030
31,46 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €