V-TAC Lampada LED da Giardino 6W con Picchetto a con Doppio Fissaggio a Terra Colore Nero h:102cm 3000K IP65

V-TAC VT-11107 Lampada led da Giardino con picchetto lampioncino viale [EEK: G]

V-TAC Lampada LED da Giardino 6W con Picchetto a con Doppio Fissaggio a Terra Colore Nero h:102cm 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
44,31 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-11107 Lampada led da Giardino con picchetto lampioncino viale segnapass

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,38 €
Spedizione da 5,90 €

LAMPADA LED PICCHETTO 6W NERO LUCE B.CALDO IP65 VT-11107-LED6838 V-TAC

Disponibile
66,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da Giardino 6W con Picchetto a con Doppio Fissaggio a Terra Colore Nero h:102cm 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6838 Codice Famiglia VT-11107-B Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 6W Flusso Luminoso 520 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Aluminium Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 90 Dimensione 120x180x1025mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 24° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 6kW/1000h ID EPREL 1380027
44,31 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it