V-TAC Lampada LED da Tavolo 1W 120*190 Colore Oro francese Ricaricabile con USB C Touch Dimmerabile 3in1

V-TAC VT-1057 Lampada LED da Tavolo 1W cct 3in1 colore oro stile antico ricarica

V-TAC Lampada LED da Tavolo 1W 120*190 Colore Oro francese Ricaricabile con USB C Touch Dimmerabile 3in1

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
25,05 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1057 Lampada LED da Tavolo 1W cct 3in1 colore oro stile antico ricarica

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,19 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-1057 Lampada LED da Tavolo 1W cct 3in1 colore oro stile antico ricaricabile con USB C Touch Dimmerabile 12cm - 7989

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,72 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampada LED da Tavolo 1W 120*190 Colore Oro francese Ricaricabile con USB C Touch Dimmerabile 3in1

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7989 Codice Famiglia VT-1057 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce 3IN1 Potenza 1W Flusso Luminoso 55 lm Grado di Protezione IP20 Materiale Metallo+Acrilico Colore Oro francese Dimensione 120x225mm Fascio Luminoso 180° Tecnologia LED SMD Tensione di Alimentazione DC:5V, 1A
25,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

FARO LED 10W FREDDA CON SENSORE MOVIMENTO BIANCO CHIP SAMS VT-10-S-LED435 V-TAC
12,99 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-7888 - Luce stradale, 50 W, 4270 lm, 4000k, IP65
35,32 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SEGNAPASSO LED NERO 3W BIANCO NATURALE RETTANG. IP65 VT-1162-LED211328 V-TAC
12,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin
26,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €