V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Nero 4000K

V-TAC VT-102W Faro LED 15W pannello solare con batteria sostituibile,cavo da 3m,

offerte usate a partire da

V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Nero 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-102W Faro LED 15W pannello solare con batteria sostituibile,cavo da 3m,

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,06 €
Spedizione da 5,90 €

FARO LED NERO 15W BIANCO NATURALE CON TELECOMANDO E PANNELLO SOLARE IP65 VT-102W-LED23439 V-TAC

Disponibile
105,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
5 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Lampada LED da parete VT-815 10W 4000K Bianco Naturale IP54 doppio fascio
34,36 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Nero 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 23439 Codice Famiglia VT-102W Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Flusso Luminoso 1800 lm Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Colore Nero Dimensione 191x241x73mm Fascio Luminoso 120° Lunghezza Cavo 3m Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -10°C to +50°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tempo di Ricarica 6-8 ore Pannello Solare 15W
69,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it