V-TAC Striscia LED VT-2835 128 LED 10W 3000K Bianco caldo 5 m IP20 24V
V-TAC Strip LED SMD2835 9W/m 5m 128 LED/m 24V 3000K IP20 4mm
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,19 €
Spedizione da 5,98 €
VT-2835 128 10W LED STRIPLIGHT WITH COLORCODE:3000K IP20 24V
Disponibilità immediata
12,34 €
Spedizione da 7,75 €
STRISCIA 640 LED B. CALDO 5MT NO IMPEMEABILE 24V 4MM VT-2835IP20-128-LED2906 V-TAC
Disponibile
12,41 €
Spedizione da 4,97 €
VT-2835 128 10W LED STRIPLIGHT WITH COLORCODE:3000K IP20 24V
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,04 €
Spedizione da 3,99 €
VT-2835 128 10W LED STRIPLIGHT WITH COLORCODE:3000K IP20 24V
Disponibilità immediata
18,42 €
Spedizione gratuita
VT-2835 128 10W LED STRIPLIGHT WITH COLORCODE:3000K IP20 24V
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,95 €
Spedizione gratuita
VT-2835 128 10W LED STRIPLIGHT WITH COLORCODE:3000K IP20 24V
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita
Striscia LED V-TAC 5m 24V Luce Calda 3000K IP20
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione gratuita
VT-2835 128 10W LED STRIPLIGHT WITH COLORCODE:3000K IP20 24V
Disponibilità immediata
22,66 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Striscia LED SMD5730 VT-5730IP20 12V 5m 4000K Bianco Naturale 120 LED/m IP20
28,10 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ventilatore da Soffitto Lampada Telecomando Destra Linkslauf 3 Livelli D 132 CM [EEK: Non valutato]
28,26 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Striscia LED VT-2835-120-IP65 - 10 m, 1200 LED, Bianco naturale, 24V Impermeabile
24,55 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STRISCIA 2100 LED 2835 COB NATURALE 5 METRI NON IMPERMEABILE 24V VT-2835IP20421COB-LED2668 V-TAC
39,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita