V-TAC PROIETTORE LED BIANCO DA 30W IP65 4000K CON SENSORE CREPUSCOLARE E DI MOVI
V-TAC VT-30-S-W, Faro LED Chip Samsung 30W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 4000K IP65
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,38 €
Spedizione da 3,99 €
Faro Led Flood Light Slim 30W IP65 Neutro 4000K Carcassa Bianca con Sensore
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,02 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-30-S-W, Faro LED Chip Samsung 30W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 4000K IP65
Disponibilità immediata
47,83 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-30-S-W, Faro LED Chip Samsung 30W con Sensore di Movimento e Crepuscolare e Interruttore Manuale di Bloccaggio Colore Bianco 4000K IP65
Disponibilità immediata
48,36 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
V-TAC PRO VT-44101 Faro led 100W 135lm/w Chip Samsung proiettore led corpo nero
26,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Campana Industriale LED 150W UFO Colore Grigio 90° con Interruttore Levetta CCT 3in1 3000K-6500K IP65
34,90 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Lampada da strada a LED, 30 W, 6500 K, luce bianca fredda, 2505 lumen, IP65, angolo di diffusione 115°, risparmio energetico, alloggiamento in alluminio pressofuso, durata 25.000 ore
V-TAC Campana LED SMD Industriale 200W 120LM/W UFO Colore Nero 110° 4000K IP65
56,90 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Campana Industriale LED 100W UFO Colore Grigio 90° con Interruttore Levetta CCT 3in1 3000K-6500K IP65
19,20 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €