V-TAC LED Square Dome Lights - Samsung - IP44 - 420 x 420 mm - nero - 48 Watt - 5160 lumen - 4000 K - 5 anni

V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Quadrata 48W 100LM/W Colore Nero 420mm 4000K IP44

V-TAC LED Square Dome Lights - Samsung - IP44 - 420 x 420 mm - nero - 48 Watt - 5160 lumen - 4000 K - 5 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,38 €
Spedizione gratuita

V-TAC plafoniera 1x48 W nero 76491-24

su ordinazione
45,27 €
Spedizione da 9,89 €

Plafoniera LED 48W 5160lm 4000K SAMSUNG IP44 76491-24

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,71 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 15W A65 BIANCO NATURALE CON CHIP LED SAMSUNG IP20 VT-21015-LED23212 V-TAC
6,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
LAMPADINA LED E27 R80 11W BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-280-LED21137 V-TAC
7,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Lampadina LED Chip Samsung E14 8.5W A60 6400K
12,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC LED Square Dome Lights - Samsung - IP44 - 420 x 420 mm - nero - 48 Watt - 5160 lumen - 4000 K - 5 anni

Offerta più conveniente

Luce LED a cupola luminosa da 48 W con chip Samsung per una lunga qualità. Powerful 48 W LED offre 5160 lumen, ideale per grandi spazi. CRI >80 per una riproduzione dei colori accurata e vivace. La struttura leggera e resistente ai polimeri garantisce una facile installazione. Grado di protezione IP44 contro l'umidità e la polvere, perfetto per garage o patio.
29,38 €
Amazon.it