V-TAC plafoniera 1x48 W bianco 76311-24

V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Quadrata 48W 100LM/W Colore Bianco 420mm 4000K IP44

V-TAC plafoniera 1x48 W bianco 76311-24

Prezzo totale più basso
su ordinazione
38,80 €
Spedizione da 9,89 €

Plafoniera LED 48W 5160lm 4000K SAMSUNG IP44 76311-24

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,71 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 15W A65 BIANCO NATURALE CON CHIP LED SAMSUNG IP20 VT-21015-LED23212 V-TAC
6,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
LAMPADINA LED E27 R80 11W BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-280-LED21137 V-TAC
7,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Lampadina LED Chip Samsung E14 8.5W A60 6400K
12,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC plafoniera 1x48 W bianco 76311-24

Offerta più conveniente

- apparecchio dotato di chip LED Samsung di alta qualità con eccellente indice di resa cromatica - maggiore tenuta IP44 - potenza: 48W - apparecchio LED integrato - flusso luminoso: 5160 lm - colore della luce: naturale - temperatura di colore: 4000K - tensione: AC:220-240V, 50/60Hz - durata: 20000 h - materiale: PP+PMMA - colore dell'alloggiamento: bianco - numero di cicli di accensione/spegnimento: >15000 - condizioni operative: -20st +45st - dimensioni: 420x420x65mm
38,80 €
su ordinazione
absulo.it