V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 48W 120LM/W IP65 STAGNA

V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 48W 120LM/W M-Series Copertura Satinata 4000K IP65

V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 48W 120LM/W IP65 STAGNA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,80 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 48W 120lm/W M Series 150cm Copertura Satinata 4000K IP65

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,47 €
Spedizione gratuita
V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 48W 120LM/W IP65 STAGNA

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Potenza elettrica lampadina: 120 W / Stile: Moderno / Upc: 3800157685986 / eBay Product ID (ePID): 4060041056 / Caratteristiche: Energia efficiente / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Diametro: Non disponibile / Gtin: 3800157685986 / Tensione di uscita: 48 V / Consumo energetico: 48 W / Numero di impostazioni: 1 / Tonalità Luce: Bianca Naturale / Voltaggio: 48 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Porticato / Lumen: 120 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: V-TAC PRO Tubo led plafoniera 48W 120LM/W 150cm 4000K VT-150048 bianco naturale / Numero di luci: 1 / Brand: V-TAC / Tipo: Plafoniera Led Stagna 150cm / EAN: 3800157685986 / Materiale: Plastica / Marca: V-TAC / Altezza: 150 cm / Classe di efficienza energetica: A+ / Tipo di controllo: Interruttore a parete
35,80 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Faretto LED, Termoplastica, Bianco
2,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
V-TAC PRO Faretto incasso orientabile VT-2-10-N 10W LED COB Chip Samsung 6400K
10,13 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 15W A65 BIANCO NATURALE CON CHIP LED SAMSUNG IP20 VT-21015-LED23212 V-TAC
6,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €