V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 48W 120LM/W M-Series 1500mm con Kit di Emergenza e 4000K IP65

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
91,78 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO VT-120136 plafoniera chip samsung smd 36W 120LM/W 120CM con kit batter

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,65 €
Spedizione da 5,90 €

PLAFONIERA LED IMPERMEABILE 4000K 48W 1,5M

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,66 €
Spedizione gratuita
V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 48W 120LM/W M-Series 1500mm con Kit di Emergenza e 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2120221 Codice Famiglia VT-150148 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 48W Flusso Luminoso 5760LM Grado di Protezione IP65 Materiale PC Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Milky CRI &gt 80 Dimensione 1500x78x72mm Durata 25,000 ore Efficienza Luminosa 120LM/W Fascio Luminoso 120° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.9 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD-Samsung Chip Temperatura d'Esercizio -20°C to +40°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione d'Alimentazione DC:350-430V
91,78 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Faretto LED, Termoplastica, Bianco
2,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
V-TAC PRO Faretto incasso orientabile VT-2-10-N 10W LED COB Chip Samsung 6400K
10,13 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 15W A65 BIANCO NATURALE CON CHIP LED SAMSUNG IP20 VT-21015-LED23212 V-TAC
6,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €