V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 36W 120LM/W M-Series 1200mm con Batteria di Emergenza Copertura Satinata 6500K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
80,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO VT-120136 plafoniera chip samsung smd 36W 120LM/W 120CM con kit batter

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,96 €
Spedizione da 5,90 €

PLAFONIERA LED 36W BIANCO FREDDO 1200CM IP65 CON EMERGENZA CHIP SAMSUNG VT-120136E-LED2120222 V-TAC

Disponibile
122,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 15W A65 BIANCO NATURALE CON CHIP LED SAMSUNG IP20 VT-21015-LED23212 V-TAC
6,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
LAMPADINA LED E27 R80 11W BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-280-LED21137 V-TAC
7,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Lampadina LED Chip Samsung E14 8.5W A60 6400K
12,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung Impermeabile 36W 120LM/W M-Series 1200mm con Batteria di Emergenza Copertura Satinata 6500K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2120222 Codice Famiglia VT-120136 Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 36W Flusso Luminoso 4320LM Grado di Protezione IP65 Materiale PC Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco opaco CRI &gt 80 Dimensione 1200x78x72mm Durata 25,000 ore Efficienza Luminosa 120LM/W Fascio Luminoso 120° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.9 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD-Samsung Chip Temperatura d'Esercizio -20°C to +40°C Temperatura di Colore (CTI) 6500K Tensione d'Alimentazione DC:350-430V
80,90 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it