V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung 40W Lineare Colore Nero 6500K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
87,71 €
Spedizione gratuita

LED Linear Light Samsung Chip 40W Surface Black Body 6500K

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,61 €
Spedizione da 5,90 €
V-TAC PRO Plafoniera LED Chip Samsung 40W Lineare Colore Nero 6500K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 20464 Codice Famiglia VT-7-46-B Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Colore della Luce Bianco freddo Chip LED Samsung Consumo energetico 38kW/1000h ID EPREL 1223056
87,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Faretto LED, Termoplastica, Bianco
2,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
V-TAC PRO Faretto incasso orientabile VT-2-10-N 10W LED COB Chip Samsung 6400K
10,13 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 15W A65 BIANCO NATURALE CON CHIP LED SAMSUNG IP20 VT-21015-LED23212 V-TAC
6,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €