V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W-20W-30W COB CHIP SAMSUNG 3000K-4000K-6400K (10W, BIANCO FREDDO)

V-TAC PRO Faretto incasso orientabile VT-2-10-N 10W LED COB Chip Samsung 6400K

offerte usate a partire da

V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W-20W-30W COB CHIP SAMSUNG 3000K-4000K-6400K (10W, BIANCO FREDDO)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,59 €
Spedizione da 6,00 €

FARETTO INCASSO 10W FREDDO BASCULANTE SAMSUNG VT-2-10-LED21841 V-TAC

Disponibile
15,31 €
Spedizione da 4,97 €

Faretto incasso orientabile 10W Led COB 6400K Chip Samsung V-TAC PRO VT-2-10-N [EEK: Non applicabile]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W-20W-30W COB CHIP SAMSUNG 3000K-4000K-6400K (10W, BIANCO FREDDO)

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W-20W-30W COB CHIP SAMSUNG 3000K-4000K-6400K (10W, BIANCO FREDDO)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,30 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W-20W-30W COB CHIP SAMSUNG 3000K-4000K-6400K (10W, BIANCO FREDDO)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,37 €
Spedizione gratuita

V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W-20W-30W COB CHIP SAMSUNG 3000K-4000K-6400K (10W, BIANCO FREDDO)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 R80 11W BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-280-LED21137 V-TAC
7,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Lampadina LED Chip Samsung E14 8.5W A60 6400K
12,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W-20W-30W COB CHIP SAMSUNG 3000K-4000K-6400K (10W, BIANCO FREDDO)

Offerta più conveniente

V-TAC prodotti di qualità
11,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it