V-TAC PRO VT-59ST Armatura lampada stradale led 50W 100lm/w chip samsung bianco

V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio 6400K IP65

offerte usate a partire da

V-TAC PRO VT-59ST Armatura lampada stradale led 50W 100lm/w chip samsung bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,64 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio 6400K IP65

7 giorni lavorativi
52,01 €
Spedizione da 5,98 €

PROIETTORE LED STRADALE 50W BIANCO FREDDO SAMSUNG VT-59ST-LED20425 V-TAC

Disponibile
78,62 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-59ST 50W LED STREETLIGHT WITH SAMSUNG CHIP & ADAPTOR COLORCODE:6500K(100LM/WATT)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,91 €
Spedizione gratuita

Lampione stradale a LED 50W 5000LM 6500K SAMSUNG IP65 20425

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,68 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 R80 11W BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-280-LED21137 V-TAC
7,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Lampadina LED Chip Samsung E14 8.5W A60 6400K
12,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO VT-59ST Armatura lampada stradale led 50W 100lm/w chip samsung bianco

Offerta più conveniente

Tipo: Contenitore impermeabile
49,64 €
ebay.it