V-TAC Presa comandata Wi-Fi VT-5148 compatibile Amazon Alexa e Google Home, Italiana 10A 2P
V-TAC Spina Wifi Italiana con Interruttore Compatibile ad Amazon Alexa Google Home e Nest Colore Bianco
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Smart Home VT-5148 presa di corrente Wi-Fi Spina standard italiano gestion
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione da 5,90 €
V-TAC PRESA COMANDATA WIFI SMART COMPATIBILE AMAZON ALEXA E GOOGLE HOME VT-5148
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,15 €
Spedizione da 7,00 €
Prodotti simili
Presa 10A Schuko e USB WI-FI con Spina Schuko V-TAC SMART VT-5002
19,34 €
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-5172 Presa Smart Alexa, Presa Wifi (Schuko), Presa Intelligente con Mon
16,26 €
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
PRESA BIPASSO BIANCA WI-FI AMAZON ALEXA GOOGLE HOME VT-5175-LED7698 V-TAC
16,06 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-1155-2 Presa elettrica da giardino a pilastro 2 prese 16A EU corpo in a
25,28 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €