V-TAC VT-8436 PLAFONIERA LED 36WATT CHANGING COLOR 3IN1 CIRCOLARE CIELO STELLATO

V-TAC Plafoniera LED VT-8436 36W Cambio Colore 3in1 Circolare Effetto Cielo Stellato

V-TAC VT-8436 PLAFONIERA LED 36WATT CHANGING COLOR 3IN1 CIRCOLARE CIELO STELLATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,58 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-8436 PLAFONIERA LED 36W CHANGING COLOR 3IN1 CIRCOLARE CIELO STELLATO

Prezzo totale più basso
33,48 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Led 36W changing color 3 in 1 effetto cielo stellato V-TAC VT-8436 [EEK: Valore non applicabile]

37,90 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-8436 PLAFONIERA LED 36WATT CHANGING COLOR 3IN1 CIRCOLARE CIELO STELLATO

Offerta più conveniente

Direzione della luce: Verso il basso / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Motivo: Stella / Amperaggio: 39 A / Upc: 3800157652230 / MPN: VT-8436 / eBay Product ID (ePID): 13037402598 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Unità di misura: Unità / Diametro: 48 cm / Gtin: 3800157652230 / Modello: VT-8436 / Numero di impostazioni: 6 / Reparto: Adulto / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Patio / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco / Potenza: 36W / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 1-3 / Larghezza: 6,5 cm / Brand: V-TAC / Tipo: Plafoniera / EAN: 3800157652230 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 48 cm / Marca: V-TAC / Altezza: 65 cm / Occasione: Inverno / Finitura: Opaca / Classe di efficienza energetica: F / Anno di fabbricazione: 2000 / Tipo di controllo: Interruttore
28,58 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Nera 6400K IP44
9,56 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED 76591 rotonda 18W 1830 lm 3000K con sensore IP44 bianco
16,37 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €