V-tac VT-8424-S LED Plafondlamp met sterrenkap - 24W - 1440 Lumen

V-TAC Plafoniera LED VT-8424 24W 1440 Lumen 3 in 1 cambia colore effetto cielo stellato

V-tac VT-8424-S LED Plafondlamp met sterrenkap - 24W - 1440 Lumen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Led 24W changing color 3 in 1 effetto cielo stellato V-TAC VT-8424

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

V-tac VT-8424-S LED Plafondlamp met sterrenkap - 24W - 1440 Lumen

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Led 24W changing color 3 in 1 effetto cielo stellato V-TAC VT-8424 [EEK: Valore non applicabile]

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita
V-tac VT-8424-S LED Plafondlamp met sterrenkap - 24W - 1440 Lumen

Offerta più conveniente

V-tac VT-8424-S LED Plafondlamp met sterrenkap - 24W - 1440 Lumen
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Nera 6400K IP44
9,56 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED 76591 rotonda 18W 1830 lm 3000K con sensore IP44 bianco
16,37 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €