V-TAC VT-8418-M LED Plafondlamp - 18W - 1080 Lumen

V-TAC Plafoniera LED VT-8418 18W 1080 lumen CCT 3 in 1 cambia colore 120°

offerte usate a partire da

V-TAC VT-8418-M LED Plafondlamp - 18W - 1080 Lumen

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,78 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-8418-M LED Plafondlamp - 18W - 1080 Lumen

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC VT-8418-M LED Plafondlamp - 18W - 1080 Lumen

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8418-M LED Plafondlamp - 18W - 1080 Lumen

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 1,10 €

Plafoniera Led 18W changing color 3 in 1 copertura opaca V-TAC VT-8418

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8418-M LED Plafondlamp - 18W - 1080 Lumen

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Led 18W changing color 3 in 1 copertura opaca V-TAC VT-8418 [EEK: Valore non applicabile]

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA A LED 18 W 120° CAMBIA COLORE LUCE BIANCA CCT 3 IN 1

23,01 €
Spedizione da 6,10 €

V-TAC VT-8418 Plafoniera LED 18W Cambia Colore 3IN1 Forma Circolare Opaca

Spedizione entro 18 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED rotonda VT-8630 36W 4000K IP44 cornice bianca 76221
22,14 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC
26,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8418-M LED Plafondlamp - 18W - 1080 Lumen

Offerta più conveniente

v-tac brand di qualità
14,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it