V-TAC Plafoniera LED Rotonda 60W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 a Diamante d: 500mm h: 75mm Dimmerabile

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 60W con Telecomando CCT Dimmerabile 3-in-1 Design D

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,34 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 60W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 a Diamante Ø500mm H75mm Dimmerabile (SKU: 2114921)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,11 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA TONDA 30W/60W 3IN1 DIAMANTE STELLATO IP20 DIMMERABILE CON TELECOMANDO VT-8557-LED2114921 V-TAC

Disponibile
64,55 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 60W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 a Diamante Ø500mm H75mm Dimmerabile (SKU: 2114921)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,55 €
Spedizione gratuita

Plafoniera led 3IN1 V-tac dimmerabile-VT-8557-N - 2114921

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,56 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 60W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 a Diamante Ø500mm H75mm Dimmerabile (SKU: 2114921)

Disponibilità immediata
64,56 €
Spedizione da 7,75 €

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 60W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 a Diamante Ø500mm H75mm Dimmerabile (SKU: 2114921)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,96 €
Spedizione gratuita

V-TAC plafoniera 1x60 W bianco 2114921

su ordinazione
73,20 €
Spedizione da 9,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC
26,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Rotonda 60W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 a Diamante d: 500mm h: 75mm Dimmerabile

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2114921 Codice Famiglia VT-8557 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce 3IN1 Potenza 60W Flusso Luminoso 6000 lm Chip LED V-TAC Tipo Dimmerabile Via Remote Control Dimmerabile Sì Grado di Protezione IP20 Materiale Plastica+Metallo Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco Dimensione 500x75mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 360° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Tensione di Alimentazione AC:220-240V,50/60Hz Consumo energetico 60kW/1000h ID EPREL 1213170
42,70 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it